Постановление Правительства Республики Казахстан от 7 марта 2012 года № 301

«О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 28 апреля 2003 года № 407 «Об утверждении нормативных правовых актов в области ветеринарии»

Правительство Республики Казахстан постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 28 апреля 2003 года № 407 «Об утверждении нормативных правовых актов в области ветеринарии» (САПП Республики Казахстан, 2003 г., № 18, ст. 185) следующие изменения:

подпункт 3) пункта 1 изложить в следующей редакции:

«3) Правила и условия возмещения физическим и юридическим лицам стоимости изымаемых и уничтожаемых больных животных, продукции и сырья животного происхождения, представляющих особую опасность для здоровья животных и человека»;

Правила и условия возмещения ущерба, понесенного физическими и юридическими лицами в результате изъятия и уничтожения животных, продукции и сырья животного происхождения, представляющих особую опасность для здоровья животных и человека, утвержденные указанным постановлением, изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вводится в действие со дня официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 20 декабря 2011 года.

Премьер-Министр Республики Казахстан К.Масимов

Оставайтесь в курсе событий Премьер-Министра и Правительства Казахстана — подписывайтесь на официальный Telegram-канал

Подписаться