Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 октября 2014 года № 1062

О внесении изменения и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 16 июля 2008 года № 687 «Некоторые вопросы оборота военного имущества»

Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. 1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 16 июля 2008 года № 687 «Некоторые вопросы оборота военного имущества» (САПП Республики Казахстан, 2008 г., № 32, ст. 338) следующие изменение и дополнение:

в Правилах передачи, реализации и утилизации неиспользуемоговоенногоимущества, а также предоставления в имущественный наем (аренду) оборонных объектов, утвержденных указанным постановлением:

1) «16. Неиспользуемое военное имущество, за исключением вооружения и военной техники, реализуется организацией, уполномоченной Правительством (далее – организация), физическим и юридическим лицам в соответствии с порядком и условиями приватизации, установленными законодательством для объектов приватизации.»;

2) дополнить пунктом 16-1 следующего содержания:

«16-1. Неиспользуемое вооружение и военная техника реализуется организацией физическим и юридическим лицам в соответствии с порядком и условиями приватизации, установленными законодательством для объектов приватизации путем проведения торгов в форме закрытого тендера.».

2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Премьер-Министр Республики Казахстан                К.Масимов

Оставайтесь в курсе событий Премьер-Министра и Правительства Казахстана — подписывайтесь на официальный Telegram-канал

Подписаться