Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 марта 2021 года №136

О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 6 ноября 2017 года №710 «Об утверждении перечня объектов, не подлежащих передаче для реализации государственно-частного партнерства, в том числе в концессию»

Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 6 ноября 2017 года №710 «Об утверждении перечня объектов, не подлежащих передаче для реализации государственно-частного партнерства, в том числе в концессию» (САПП Республики Казахстан, 2017 г., №54, ст. 354) следующее изменение:

в перечне объектов, не подлежащих передаче для реализации государственно-частного партнерства, в том числе в концессию, утвержденном указанным постановлением:

пункт 3 изложить в следующей редакции:

«3. Вооружение, военная техника и специальные средства, закрепленные на праве оперативного управления за государственными учреждениями Вооруженных Сил, других войск и воинских формирований.».

2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

Премьер-Министр

Республики Казахстан                                                                       А. Мамин

Оставайтесь в курсе событий Премьер-Министра и Правительства Казахстана — подписывайтесь на официальный Telegram-канал

Подписаться