Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 октября 2014 года № 1114

О внесении дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2007 года № 1400 «О системе оплаты труда гражданских служащих, работников организаций, содержащихся за счет средств государственного бюджета, работников казенных предприятий»

Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2007 года № 1400 «О системе оплаты труда гражданских служащих, работников организаций, содержащихся за счет средств государственного бюджета, работников казенных предприятий» (САПП Республики Казахстан, 2007 г., № 51, ст. 648) следующие дополнения:

в приложении 24 к указанному постановлению:

раздел «Республиканские государственные учреждения» дополнить строками, порядковые номера 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 и 34, следующего содержания:

«21. Республиканское государственное учреждение «Акмолажоллаборатория» Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан.

22. Республиканское государственное учреждение «Актобежоллаборатория» Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан.

23. Республиканское государственное учреждение «Атыраужоллаборатория»Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан.

24. Республиканское государственное учреждение «Алматыжоллаборатория» Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан.

25. Республиканское государственное учреждение «Шыгысжоллаборатория» Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан.

26. Республиканское государственное учреждение «Жамбылжоллаборатория» Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан.

27. Республиканское государственное учреждение «Батысжоллаборатория» Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан.

28. Республиканское государственное учреждение «Карагандыжоллаборатория» Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан.

29. Республиканское государственное учреждение «Кызылордажоллаборатория» Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан.

30. Республиканское государственное учреждение «Костанайжоллаборатория» Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан.

31. Республиканское государственное учреждение «Мангистаужоллаборатория» Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан.

32. Республиканское государственное учреждение «Павлодаржоллаборатория» Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан.

33. Республиканское государственное учреждение «Солтүстікжоллаборатория» Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан.

34. Республиканское государственное учреждение «Оңтүстікжоллаборатория» Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан.».

2. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2015 года и подлежит официальному опубликованию.

Премьер-Министр Республики Казахстан                К.Масимов

Оставайтесь в курсе событий Премьер-Министра и Правительства Казахстана — подписывайтесь на официальный Telegram-канал

Подписаться