Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 ноября 2011 года № 1281

О внесении изменения и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 февраля 2009 года № 220 «Об утверждении Правил исполнения бюджета и его кассового обслуживания»

Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 февраля 2009 года № 220 «Об утверждении Правил исполнения бюджета и его кассового обслуживания» (САПП Республики Казахстан, 2009 г., № 12, ст. 86) следующие изменение и дополнение:
в Правилах исполнения бюджета и его кассового обслуживания, утвержденных указанным постановлением:
часть вторую пункта 156 изложить в следующей редакции: «По спецификам экономической классификации расходов, не входящим в указанный перечень, авансовая (предварительная) оплата разрешается в размере не более 30 процентов от суммы договора на текущий финансовый год, за исключением специфик и видов расходов по спецификам экономической классификации расходов, указанных в пунктах 157-160, 160-2 настоящих Правил.»;
дополнить пунктом 160-2 следующего содержания:
«160-2. Авансовая (предварительная) оплата по договорам, заключённым в рамках государственного оборонного заказа Республики Казахстан, допускается в размере не более 75 процентов от суммы договора, предусмотренной на текущий финансовый год.».
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
 

Премьер-Министр Республики Казахстан К. МАСИМОВ

Оставайтесь в курсе событий Премьер-Министра и Правительства Казахстана — подписывайтесь на официальный Telegram-канал

Подписаться