Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 декабря 2018 года № 837

О некоторых вопросах передачи государственного имущества из республиканской собственности в коммунальную собственность Жамбылской области

 

В соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 1 июня 2011 года № 616 «Об утверждении Правил передачи государственного имущества, закрепленного за государственными юридическими лицами, из одного вида государственной собственности в другой» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. 1. Передать из республиканской собственности с баланса государственного учреждения «Департамент государственных доходов по Жамбылской области Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан» в коммунальную собственность Жамбылской области государственное имущество согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. 2. Министерству финансов Республики Казахстан совместно с акиматом Жамбылской области в установленном законодательством порядке осуществить необходимые организационные мероприятия по приему-передаче имущества, указанного в приложении к настоящему постановлению.

3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.

Премьер-Министр   Республики Казахстан                            Б. Сагинтаев

Приложение

Оставайтесь в курсе событий Премьер-Министра и Правительства Казахстана — подписывайтесь на официальный Telegram-канал

Подписаться