Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 сентября 2026 года №849

О признании утратившими силу постановлений Правительства Республики Казахстан от 24 мая 2012 года № 670 «Об утверждении Правил применения специальных средств и служебного оружия государственными инспекторами по охране животного мира и инспекторами специализированных организаций по охране животного мира, а также применения служебного оружия егерями» и от 24 февраля 2016 года № 106 «О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 24 мая 2012 года№ 670 «Об утверждении Правил применения специальных средств и служебного оружия государственными инспекторами по охране животного мира и инспекторами специализированных организаций по охране животного мира, а также применения служебного оружия егерями»

 

Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Признать утратившими силу:

1) постановление Правительства Республики Казахстан от 24 мая 2012 года № 670 «Об утверждении Правил применения специальных средств и служебного оружия государственными инспекторами по охране животного мира
и инспекторами специализированных организаций по охране животного мира,
а также применения служебного оружия егерями»;

2) постановление Правительства Республики Казахстан от 24 февраля
2016 года № 106 «О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 24 мая 2012 года № 670 «Об утверждении Правил применения специальных средств и служебного оружия государственными инспекторами по охране животного мира и инспекторами специализированных организаций по охране животного мира, а также применения служебного оружия егерями».

2. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.

 

Премьер-Министр

Республики Казахстан                                                                 О. Бектенов

Оставайтесь в курсе событий Премьер-министра и Правительства Казахстана — подписывайтесь на официальный Telegram-канал

Подписаться