По поручению Главы государства Бакытжан Сагинтаев и Адильбек Джаксыбеков представили нового председателя правления ФНБ «Самрук-Қазына»

Сегодня по поручению Президента РК Нурсултана Назарбаева, Премьер-Министр РК Бакытжан Сагинтаев и Руководитель Администрации Президента РК Адильбек Джаксыбеков представили коллективу АО «ФНБ «Самрук-Қазына» нового председателя правления – Ахметжана Есимова.

Премьер-Министр отметил заслуги Ахметжана Есимова перед страной и подчеркнул его высокий профессионализм и ответственность в выполнении наиболее сложных государственных задач.

За короткий период времени А. Есимов организовал эффективную подготовку и успешное проведение «Международной выставки Экспо-2017».  

«Перед Фондом стоят очень важные задачи, поставленные Главой государства, в том числе по дальнейшей реализации программы трансформации», — отметил Бакытжан Сагинтаев.

Бакытжан Сагинтаев, Ахметжан Есимов, Адильбек Джаксыбеков, Умирзак Шукеев

Премьер-Министр пожелал успехов новому председателю правления и коллективу Фонда и отметил необходимость активизации работы по достижению обозначенных Президентом страны целей и задач.

Оставайтесь в курсе событий Премьер-Министра и Правительства Казахстана — подписывайтесь на официальный Telegram-канал

Подписаться