08 Март 2025, 10:00
Премьер-министр РК Олжас Бектенов поздравил казахстанских женщин с Международным женским днем 8 марта.
Милые мамы! Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днем – 8 марта!
Этот день — еще один повод выразить искреннюю признательность за ваш труд и неизменную заботу, которые делают мир лучше.
Как отметил Президент Касым-Жомарт Токаев, укрепление института семьи и поддержка женщин остаются важнейшим приоритетом государственной политики.
Сегодня женщины не только воспитывают подрастающее поколение, но и показывают пример искренней любви по отношению к своей стране. Это образец стойкости, мудрости и целеустремленности.
Ваш труд в различных сферах жизни заслуживает бесконечного уважения. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в труде и самореализации!
Премьер-министр РК Олжас Бектенов.
#Премьер-министр РКОставайтесь в курсе событий Премьер-министра и Правительства Казахстана — подписывайтесь на официальный Telegram-канал
Подписаться