Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 апреля 2023 года №292

Об утверждении Правил выпуска государственных ценных бумаг в национальной валюте для обращения на площадке Международного финансового центра «Астана» местным исполнительным органом города республиканского значения с особым статусом, определенным законодательным актом Республики Казахстан, для финансирования «зеленых» проектов в рамках реализации целей устойчивого развития

 

 

В соответствии с пунктом 1-1 статьи 212 Бюджетного кодекса Республики Казахстан Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые Правила выпуска государственных ценных бумаг в национальной валюте для обращения на площадке Международного финансового центра «Астана» местным исполнительным органом города республиканского значения с особым статусом, определенным законодательным актом Республики Казахстан, для финансирования «зеленых» проектов в рамках реализации целей устойчивого развития.

2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

Премьер-Министр

Республики Казахстан                                                                       А. Смаилов

 

Приложение

Оставайтесь в курсе событий Премьер-Министра и Правительства Казахстана — подписывайтесь на официальный Telegram-канал

Подписаться