Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 июля 2025 года №564

О внесении изменения в постановление Правительства  Республики Казахстан от 3 сентября 2004 года № 929  «Об утверждении перечня экстренной медицинской, правоохранительной, пожарной, аварийной и других служб, соединение с которыми для пользователей услугами связи является бесплатным»

Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 3 сентября 2004 года № 929 «Об утверждении перечня экстренной медицинской, правоохранительной, пожарной, аварийной и других служб, соединение с которыми для пользователей услугами связи является бесплатным» следующее изменение:

в перечне экстренной медицинской, правоохранительной, пожарной, аварийной и других служб, соединение с которыми для пользователей услугами связи является бесплатным, утвержденном указанным постановлением:

строку, порядковый номер 6, изложить в следующей редакции:

«

6.

Единый контакт-центр по вопросам оказания государственных услуг

1414, 88000807777

».

2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

 

Премьер-министр

Республики Казахстан                                                                   О. Бектенов

Оставайтесь в курсе событий Премьер-министра и Правительства Казахстана — подписывайтесь на официальный Telegram-канал

Подписаться