Б.Сагинтаев провел совещание по вопросам проведения EXPO-2017

Сегодня в Үкімет үйі Первый заместитель Премьер-Министра РК Бакытжан Сагинтаев провел совещание по вопросам проведения в Астане международной специализированный выставки EXPO-2017.

К настоящему времени казахстанская сторона получила 55 письменных подтверждений участия в выставке от 48 стран и 7 международных организаций. Назначены 22 комиссара национальных секций.
В ноябре в Астане планируется проведение Второго Собрания международных участников, в рамках которого запланировано подписание Договоров об участии с рядом ключевых стран.

Участники совещания обсудили также вопросы международного и внутристранового продвижения EXPO-2017, тематического наполнения международных павильонов и павильона Казахстана, привлечения волонтеров, рассмотрели ход разработки комплексной программы культурно-зрелищных мероприятий.

Оставайтесь в курсе событий Премьер-министра и Правительства Казахстана — подписывайтесь на официальный Telegram-канал

Подписаться