Б.Сагинтаев провел встречу с первым вице-премьером РФ И.Шуваловым в Москве
Первый заместитель Премьер-Министра РК Бакытжан Сагинтаев в Москве провел встречу с Первым заместителем председателя Правительства РФ Игорем Шуваловым.
Стороны обсудили состояние торгово-экономических отношений между Казахстаном и РФ, сотрудничество в сфере промышленности, в транзитно-транспортной и коммуникационной сферах.
Бакытжан Сагинтаев и Игорь Шувалов обсудили также актуальные вопросы в рамках Евразийского экономического союза.
По итогам встречи стороны выразили заинтересованность в дальнейшем углублении двустороннего сотрудничества по всему спектру торгово-экономического взаимодействия.
Оставайтесь в курсе событий Премьер-министра и Правительства Казахстана — подписывайтесь на официальный Telegram-канал