ФОТООТЧЕТ: Рабочая поездка Премьер-Министра РК по Астане, 1 сентября 2016

Премьер-Министр РК Карим Масимов  ознакомился с работой местной полицейской службы.

Премьер-Министр РК Карим Масимов ознакомился с работой УВД района «Сарыарка», Полка дорожно-патрульной полиции МПС и Специального отряда быстрого реагирования ДВД Астаны, осмотрел оснащение «Astana Innovations». После осмотра объектов МВД Премьер-Министр провел совещание по вопросам развития местной полицейской службы. 

Кроме того, Карим Масимов побывал на открытии филиала Республиканской физико-математической школы им. О. Жаутыкова. Премьер-Министр осмотрел аудитории открывшегося в Астане филиала РФМШ. Школа считается одной из сильнейших в стране. В новый филиал на конкурсной основе принято 884 ученика.

 

К. Масимов ознакомился с деятельностью АО «Астана Innovations». Компания создана для развития конкурентоспособности Астаны и наиболее благоприятных условий для развития и внедрения инноваций в столице.

 

Карим Масимов посетил Полк дорожно-патрульной полиции МПС и Специальный отряд быстрого реагирования ДВД Астаны.




Премьер-Министр ознакомился с деятельностью УВД «Сарыарка». В этом столичном управлении внутренних дел с населением работают 730 сотрудников.

 

Карим Масимов провел совещание в МВД по вопросам развития местной полицейской службы и департаментов внутренних дел. Министр внутренних дел РК К. Касымов доложил о ходе восстановления и мерах по совершенствованию деятельности местной полиции.

Оставайтесь в курсе событий Премьер-Министра и Правительства Казахстана — подписывайтесь на официальный Telegram-канал

Подписаться