KAZNEX INVEST откроет представительства в 8 странах мира
KAZNEX INVEST откроет представительства в 8 странах мира, сообщил председатель правления АО «Национальное агентство по экспорту и инвестициям KAZNEX INVEST» Борисбий Жангуразов в ходе пресс-конференции в СЦК.
«Сейчас работа проводится с различными странами, то есть KAZNEX INVEST будет открывать представительства в 8 странах, практически во всех регионах мира для того, чтобы иметь прямой доступ к инвесторам, и для того, чтобы плотно проводить работу с инвесторами. На сегодня проводится большое количество бизнес-форумов как в Казахстане, так и за рубежом», - сказал Б.Жангуразов.
Также он сообщил, что в рамках объявленных Президентом РК 5 институциональных реформ по 100 конкретным шагам работа будет вестись по двум направлениям.
Оставайтесь в курсе событий Премьер-министра и Правительства Казахстана — подписывайтесь на официальный Telegram-канал