Президент РК поздравил финалистов конкурса «Мерейлi отбасы»

Сегодня в столичном концертном зале «Казахстан» подведут итоги третьего национального конкурса лучших семей «Мерейлi отбасы», поздравление от имени Главы государства зачитала Государственный секретарь РК Гульшара Абдыкаликова.

Более двух тысяч семей приняло участие в крупнейшем в стране семейном конкурсе. В финал прошли 16 лучших семей из каждого региона страны, а также городов Астаны и Алматы.

Сегодня все финалисты собрались в центральном концертном зале столицы «Казахстан», чтобы поздравить и наградить лучшую семью третьего конкурса «Мерейлi отбасы».

«Дорогие казахстанцы, уважаемые участники конкурса, от чистого сердца поздравляю вас с Днем семьи! Настоящий конкурс проводится в год 25-летия Независимости нашей страны. В конкурсе принимают участие многие замечательные достойные семьи, трудовые династии и многодетные семьи. Каждая семья является гордостью нашей страны, всем вам желаю здоровья, счастья, семейного взаимопонимания и благополучия», – зачитала поздравительное послание Главы государства Нурсултана Назарбаева Госсекретарь РК.

После СМС- и интернет-голосования за лучшую семью финалистов наградят почетными грамотами, сертификатами Фонда Первого Президента, а также различной бытовой техников, а семья-победитель получит автомобиль отечественного производства.

Оставайтесь в курсе событий Премьер-министра и Правительства Казахстана — подписывайтесь на официальный Telegram-канал

Подписаться