В Астане пройдет республиканский молодежный конкурс бизнес-идей
В Астане 5-7 сентября пройдет республиканский молодежный конкурс бизнес-идей, сообщил сегодня на брифинге СЦК директор Общественного фонда «Атамекен Startup» Нурлан Тазабеков.
«5-7 сентября в Астане пройдет республиканский конкурс бизнес-идей для молодежи, в крупнейшем коворкинг-центре Казахстана и СНГ», - сказал Н. Тазабеков.
По его словам, призовой фонд конкурса составит 3 млн тенге. Таким образом, будут отобраны лучшие проекты в 3 номинациях: в сфере ИКТ, в сфере производства услуг и лучший социально ориентированный проект.
Вместе с тем, он отметил, что за 2012-2013 год фондом были проведены 20 конкурсов бизнес-идей, в 2014 году - 17.
Оставайтесь в курсе событий Премьер-министра и Правительства Казахстана — подписывайтесь на официальный Telegram-канал