Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 апреля 2023 года №304

О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 2 ноября 2022 года №861 «Об утверждении Правил организации и функционирования Единой государственной системы мониторинга окружающей среды и природных ресурсов»

 

Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 2 ноября 2022 года №861 «Об утверждении Правил организации и функционирования Единой государственной системы мониторинга окружающей среды и природных ресурсов» следующее изменение:

в Правилах организации и функционирования Единой государственной системы мониторинга окружающей среды и природных ресурсов, утвержденных указанным постановлением:

пункт 22 изложить в следующей редакции:

«22. Наблюдения за состоянием окружающей среды и природных ресурсов в рамках систем, подсистем и видов мониторинга, включенных в структуру единой системы, проводятся в том числе с использованием данных дистанционного зондирования Земли.».

2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

 

Премьер-Министр

Республики Казахстан                                                                 А. Смаилов

Оставайтесь в курсе событий Премьер-Министра и Правительства Казахстана — подписывайтесь на официальный Telegram-канал

Подписаться