Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 января 2014 года № 19

Об утверждении Правил выдачи пропусков на выход в территориальные воды (море) и внутренние воды Республики Казахстан казахстанских маломерных самоходных и несамоходных (надводных и подводных) судов (средств) и средств передвижения по льду

В соответствии со статьей 48 Закона Республики Казахстан от 16 января     2013 года «О Государственной границе Республики Казахстан» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые Правила выдачипропусков в территориальные воды (море) и внутренние воды Республики Казахстан казахстанских маломерных самоходных и несамоходных (надводных и подводных) судов (средств) и средств передвижения по льду.

2. Признать утратившими силу:

1) постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 4 января 1994 года № 20 «Об утверждении Инструкциио порядке оформления документов на выход(выпуск) плавсредств, средств передвижения по льдус мест базирования и порядке оборудования причалов,пристаней и пунктов базирования плавсредств,средств передвижения по льду и Правил пограничного режима в пунктах пропуска через Государственную границу Республики Казахстан» (САПП Республики Казахстан 1994 г., № 1, ст.8);

2) пункт 2 приложения к постановлению Правительства Республики Казахстан от 27 июля 2000 года № 1132 «О мерах по улучшению обслуживания пассажиров международных рейсов в аэропортах Республики Казахстан» (САПП Республики Казахстан 2000 г., № 31, ст.383).

3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

Премьер-Министр   Республики Казахстан                                                                  C. Ахметов

Приложение 1

Приложение 2

Приложение 3

Приложение 4

Приложение 5

Приложение 6

Оставайтесь в курсе событий Премьер-Министра и Правительства Казахстана — подписывайтесь на официальный Telegram-канал

Подписаться