Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 февраля 2014 года № 111

Об утверждении стандартов государственных услуг «Выдача удостоверений лицам без гражданства и видов на жительство иностранцам, постоянно проживающим в Республике Казахстан», «Регистрация и выдача разрешений иностранцам и лицам без гражданства на постоянное жительство в Республике Казахстан», «Регистрация приема и выхода из гражданства Республики Казахстан» и «Присвоение и продление статуса беженца в Республике Казахстан»

В соответствии с пунктом 3) статьи 6 Закона Республики Казахстан  от 15 апреля 2013 года «О государственных услугах» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить прилагаемые:
  2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

1) стандарт государственной услуги «Выдача удостоверений лицам без гражданства и видов на жительство иностранцам, постоянно проживающим в Республике Казахстан»;

2) стандарт государственной услуги «Регистрация и выдача разрешений иностранцам и лицам без гражданства на постоянное жительство в Республике Казахстан»;

3)   стандарт государственной услуги «Регистрация приема и выхода из гражданства Республики Казахстан»;

4) стандарт государственной услуги «Присвоение и продление статуса беженца в Республике Казахстан».

2. Признать утратившими силу некоторые решения Правительства Республики Казахстан согласно приложению к настоящему постановлению.

Премьер-Министр  Республики Казахстан                                                 С. Ахметов

Приложение 1

Приложение 2

Приложение 3

Приложение 4

Оставайтесь в курсе событий Премьер-Министра и Правительства Казахстана — подписывайтесь на официальный Telegram-канал

Подписаться